Поиск по сайту
Добро пожаловать
Любой абонент «Билайн» имеет доступ к своему личному кабинету. Войдите, чтобы получить доступ к вашим персональным данным.
?
Номер телефона, номер лицевого счёта домашнего интернета или ТВ, или ваш собственный логин
Как получить логин/пароль

Канал «Gulli Girl»

Gulli Girl – единственный телеканал, созданный специально для девочек от 4 до 14 лет. В эфире канала – лучшие мультфильмы и сериалы, реалити-шоу и документальные передачи, романтичные художественные фильмы для юных зрительниц. В программной сетке телеканала сохранился блок передач с увлекательными приключенческими программами Gulli Good , который будет интересен как девочкам, так и мальчикам!

Gulli Girl
  • Сегодня
  • Завтра
  • 19 июля
  •  
  • 19 июля
  • 20 июля
  • 21 июля
  • 22 июля
  • 23 июля

Программа телепередач канала «Gulli Girl»

  • 03:10
    «Огги и тараканы»
  • 03:15
    «Огги и тараканы»
  • 03:25
    «Огги и тараканы»
  • 03:35
    «Огги и тараканы»
  • 03:40
    «Соник Бум»
  • 03:50
    «Соник Бум»
  • 04:05
    «Соник Бум»
  • 04:15
    «Золли и Покки»
  • 04:30
    «Золли и Покки»
  • 04:40
    «Школа Сюрикен»
  • 05:05
    «Русалки острова Мако»
  • 05:30
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 05:45
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 06:00
    «Венди»
  • 06:25
    «Венди»
  • 06:50
    «Сабрина»
  • 07:15
    «Клуб Винкс»
  • 07:35
    «Клуб Винкс»
  • 08:00
    «Лэсси»
  • 08:25
    «H2O: Остров русалок»
  • 08:50
    «Глиттер Форс»
  • 09:10
    «Огги и тараканы»
  • 09:20
    «Огги и тараканы»
  • 09:30
    «Огги и тараканы»
  • 09:35
    «Огги и тараканы»
  • 09:45
    «Соник Бум»
  • 09:55
    «Соник Бум»
  • 10:05
    «Соник Бум»
  • 10:20
    «Золли и Покки»
  • 10:30
    «Золли и Покки»
  • 10:45
    «Школа Сюрикен»
  • 11:10
    «Русалки острова Мако»
  • 11:35
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 11:45
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 12:00
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 12:10
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 12:20
    «Сестры»
  • 12:35
    «Сестры»
  • 12:45
    «Сестры»
  • 13:00
    «H2O: Остров русалок»
  • 13:25
    «К3»
  • 13:35
    «К3»
  • 13:45
    «К3»
  • 14:00
    «Лэсси»
  • 14:25
    «Сабрина»
  • 14:45
    «Русалки острова Мако»
  • 15:10
    «Клуб Винкс»
  • 15:35
    «Клуб Винкс»
  • 16:00
    «Сестры»
  • 16:10
    «Сестры»
  • 16:20
    «Сестры»
  • 16:35
    «H2O: Остров русалок»
  • 17:00
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 17:10
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 17:25
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 17:35
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 17:45
    «Глиттер Форс»
  • 18:10
    «Огги и тараканы»
  • 18:20
    «Огги и тараканы»
  • 18:25
    «Огги и тараканы»
  • 18:40
    «К3»
  • 18:50
    «К3»
  • 19:05
    «H2O: Остров русалок»
  • 19:30
    «Русалки острова Мако»
  • 19:55
    «Лиззи Магуайр»
  • 20:15
    «Лиззи Магуайр»
  • 20:35
    «Танцевальная академия»
  • 21:00
    «Девочка-вампир»
  • 21:50
    «Девочка-вампир»
  • 22:35
    «Могучие рейнджеры: Дино Заряд»
  • 23:00
    «Приключения Тинтина»
  • 23:20
    «Приключения Тинтина»
  • 23:45
    «Огги и тараканы»
  • 00:00
    «Венди»
  • 00:25
    «Венди»
  • 00:45
    «Сабрина»
  • 01:10
    «Клуб Винкс»
  • 01:35
    «Клуб Винкс»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;