Калининград
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 июля
  •  
  • 22 июля
  • 23 июля
  • 24 июля
  • 25 июля
  • 26 июля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Совет в бардачок. Эксклюзив»
  • 03:40
    «Тайный покупатель»
  • 03:55
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 04:10
    «9 злобных водителей»
  • 04:40
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:20
    «Автомобильные музеи мира»
  • 05:50
    «Обновление»
  • 06:00
    «Работяги»
  • 06:15
    «Обновление»
  • 06:25
    «Итоговые новости»
  • 06:40
    «Трасса A2»
  • 07:25
    «Трасса A2»
  • 08:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 08:40
    «Совет в бардачок. Эксклюзив»
  • 09:05
    «Итоговые новости»
  • 09:25
    «Работяги»
  • 09:40
    «Работяги»
  • 09:55
    «Это Родина твоя»
  • 10:25
    «Советы юриста»
  • 11:05
    «Авто Европа»
  • 11:30
    «Легенды автопрома»
  • 11:50
    «Итоговые новости»
  • 12:05
    «Мото - дуэль»
  • 12:20
    «Мото - дуэль»
  • 12:35
    «Мото - дуэль»
  • 12:50
    «Мото - дуэль»
  • 13:05
    «Мото - дуэль»
  • 13:20
    «Мото - дуэль»
  • 13:40
    «Мото - дуэль»
  • 13:55
    «Мото - дуэль»
  • 14:10
    «Мото - дуэль»
  • 14:25
    «Мото - дуэль»
  • 14:40
    «Мото - дуэль»
  • 14:55
    «Мото - дуэль»
  • 15:10
    «Итоговые новости»
  • 15:25
    «Мото тест-драйв»
  • 15:40
    «Мото тест-драйв»
  • 15:55
    «Мото тест-драйв»
  • 16:10
    «Мото тест-драйв»
  • 16:25
    «Мото тест-драйв»
  • 16:40
    «Мото тест-драйв»
  • 16:55
    «Мото тест-драйв»
  • 17:10
    «Мото тест-драйв»
  • 17:25
    «Мото тест-драйв»
  • 17:45
    «Мото тест-драйв»
  • 18:00
    «Мото тест-драйв»
  • 18:15
    «Итоговые новости»
  • 18:30
    «Мото тест-драйв»
  • 18:45
    «Мото тест-драйв»
  • 19:00
    «Мото тест-драйв»
  • 19:15
    «Мото тест-драйв»
  • 19:30
    «Металлоломщики»
  • 20:20
    «Авто Европа»
  • 20:50
    «Легенды автопрома»
  • 21:05
    «В поисках мотоприключений»
  • 21:35
    «Гараж для двоих»
  • 22:05
    «Дома на колесах»
  • 22:20
    «Итоговые новости»
  • 22:35
    «Металлоломщики»
  • 23:25
    «Авто Европа»
  • 23:50
    «Легенды автопрома»
  • 00:05
    «Итоговые новости»
  • 00:20
    «Совет в бардачок. Эксклюзив»
  • 00:50
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 01:05
    «Это Родина твоя»
  • 01:30
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 01:45
    «Советы юриста»
  • 02:25
    «В поисках мотоприключений»
  • 02:55
    «Итоговые новости»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;