Калининград
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 мая
  •  
  • 23 мая
  • 24 мая
  • 25 мая
  • 26 мая
  • 27 мая

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Тайный покупатель»
  • 03:20
    «Тайный покупатель»
  • 03:35
    «Школа внедорожного вождения»
  • 03:50
    «Комплектация»
  • 04:20
    «Назад в СССР»
  • 04:35
    «Назад в СССР»
  • 04:50
    «Автовинтаж»
  • 05:20
    «Под микроскопом»
  • 05:35
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 06:00
    «Школа внедорожного вождения»
  • 06:15
    «Наезд!»
  • 06:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:35
    «Под микроскопом»
  • 06:45
    «Под микроскопом»
  • 07:00
    «Комплектация»
  • 07:30
    «Все включено»
  • 07:45
    «Все включено»
  • 08:00
    «Тяжелый металл»
  • 08:25
    «Гаражная команда»
  • 08:50
    «Гаражная команда»
  • 09:15
    «Покорители Азии-2»
  • 09:45
    «Резьба по стали»
  • 10:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 10:20
    «Автолайф»
  • 10:40
    «Мир танков»
  • 10:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 11:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:45
    «Тяжелый металл»
  • 12:10
    «Тяжелый металл»
  • 12:30
    «Школа внедорожного вождения»
  • 12:45
    «Гаражная команда»
  • 13:10
    «Гаражная команда»
  • 13:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 14:05
    «Испытание на прочность»
  • 14:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:40
    «9 злобных водителей»
  • 15:15
    «Покорители Азии-2»
  • 15:45
    «Автодрайв-2019»
  • 16:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 16:50
    «Резьба по стали»
  • 17:20
    «Трасса A2»
  • 18:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:15
    «Хорошо забытое»
  • 18:35
    «Тяжелый металл»
  • 18:55
    «Тяжелый металл»
  • 19:20
    «Обновление»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Мир танков»
  • 19:55
    «Мир танков»
  • 20:10
    «Сити-тестер»
  • 20:40
    «Тайный покупатель»
  • 20:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:05
    «Киношные тачки»
  • 21:30
    «Киношные тачки»
  • 21:55
    «Трасса A2»
  • 22:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:25
    «Испытание на прочность»
  • 23:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 00:20
    «Резьба по стали»
  • 00:50
    «Хорошо забытое»
  • 01:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:10
    «Под микроскопом»
  • 01:25
    «Под микроскопом»
  • 01:40
    «Комплектация»
  • 02:05
    «Все включено»
  • 02:20
    «Комплектация»
  • 02:50
    «Вечер с Пикуленко»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;