Вы действительно находитесь в Калининграде?
Закрыть
Чат с оператором

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 октября
  •  
  • 23 октября
  • 24 октября
  • 25 октября
  • 26 октября
  • 27 октября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Весь этот дрифт»
  • 03:30
    «Испытание на прочность»
  • 03:55
    «ДПС. Мужская работа»
  • 04:25
    «Все включено»
  • 04:55
    «Наезд!»
  • 05:05
    «Это вы можете»
  • 05:30
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 06:00
    «Сделаем как надо»
  • 06:50
    «Наезд!»
  • 07:00
    «Легендарные гонки»
  • 07:25
    «Машина времени»
  • 07:50
    «Академия водительского мастерства»
  • 08:20
    «Это Родина твоя»
  • 08:50
    «Герои автогонок»
  • 09:05
    «Двухколесный тюнинг»
  • 09:35
    «9 злобных водителей»
  • 10:05
    «Тайный покупатель»
  • 10:20
    «Тайный покупатель»
  • 10:35
    «Автомобильные дороги России»
  • 11:00
    «Автошкола»
  • 11:30
    «Городские джунгли Азии»
  • 11:55
    «Легендарные гонки»
  • 12:25
    «Машина времени»
  • 12:45
    «Звездные автомобили»
  • 13:00
    «Это Родина твоя»
  • 13:30
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:10
    «Наезд!»
  • 14:15
    «Тюнинг»
  • 14:45
    «Там, где машина не пройдет»
  • 15:00
    «Супергонщик»
  • 15:25
    «Народные АВТО»
  • 15:55
    «Мото - дуэль»
  • 16:05
    «Контраварийная подготовка»
  • 16:20
    «Маслкар. Сила и мощь»
  • 16:45
    «Автомобильные дороги России»
  • 17:10
    «Самообслуживание»
  • 17:30
    «Автошкола»
  • 18:00
    «Легендарные гонки»
  • 18:25
    «Машина времени»
  • 18:50
    «Автореалити. На спор!»
  • 19:05
    «Городские джунгли Азии»
  • 19:30
    «Академия водительского мастерства»
  • 20:00
    «Это Родина твоя»
  • 20:30
    «Герои автогонок»
  • 20:45
    «Двухколесный тюнинг»
  • 21:10
    «9 злобных водителей»
  • 21:40
    «Тайный покупатель»
  • 22:00
    «Тайный покупатель»
  • 22:15
    «Автомобильные дороги России»
  • 22:40
    «Испытание на прочность»
  • 23:10
    «Сделаем как надо»
  • 00:00
    «Чемпионы со свалки»
  • 00:50
    «Автошкола»
  • 01:20
    «Городские джунгли Азии»
  • 01:45
    «Тюнинг»
  • 02:15
    «Там, где машина не пройдет»
  • 02:30
    «Супергонщик»
  • 02:55
    «Народные АВТО»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;