Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 11 декабря
  •  
  • 11 декабря
  • 12 декабря
  • 13 декабря
  • 14 декабря
  • 15 декабря

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:40
    «Кот, который гулял сам по себе»
  • 04:05
    «Приключения под ивами»
  • 04:15
    «Приключения под ивами»
  • 04:20
    «Приключения под ивами»
  • 04:30
    «Приключения под ивами»
  • 04:35
    «Приключения под ивами»
  • 04:50
    «Пришелец в капусте»
  • 04:55
    «Ничуть не страшно»
  • 05:05
    «Жили-были... Искатели»
  • 05:35
    «Серая Шейка»
  • 06:00
    «Волшебный карандаш»
  • 06:10
    «Волшебный карандаш»
  • 06:20
    «Волшебный карандаш»
  • 06:30
    «Ох и Ах идут в поход»
  • 06:40
    «Ох и Ах»
  • 06:45
    «Зайчонок и муха»
  • 06:55
    «Сказки о фее Амальке»
  • 07:05
    «Сказки о фее Амальке»
  • 07:10
    «Сказки о фее Амальке»
  • 07:15
    «Сказки о фее Амальке»
  • 07:30
    «Светлячок»
  • 07:40
    «Светлячок»
  • 07:50
    «Светлячок»
  • 08:00
    «Светлячок»
  • 08:10
    «Светлячок»
  • 08:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 09:00
    «Без этого нельзя»
  • 09:10
    «Братец Кролик и братец Лис»
  • 09:20
    «Веселые охотники - Карандаш и Клякса»
  • 09:30
    «Чудо-мельница»
  • 09:50
    «Возвращайся, Капитошка!»
  • 10:00
    «Как лиса зайца догоняла»
  • 10:10
    «Про щенка»
  • 10:30
    «Малютки-привидения»
  • 10:35
    «Малютки-привидения»
  • 10:45
    «Малютки-привидения»
  • 10:50
    «Малютки-привидения»
  • 11:00
    «Лучшие волшебные сказки»
  • 12:00
    «Сказки Андерсена. Современное прочтение»
  • 12:30
    «Капризная принцесса»
  • 12:50
    «Бобик в гостях у Барбоса»
  • 13:00
    «Крот»
  • 13:10
    «Крот»
  • 13:15
    «Крот»
  • 13:25
    «Крот»
  • 13:35
    «Светлячок»
  • 13:45
    «Светлячок»
  • 13:50
    «Светлячок»
  • 14:00
    «Карусельный лев»
  • 14:10
    «Как львенок и черепаха пели песню»
  • 14:30
    «Чародейки из предместья»
  • 15:50
    «Бездомные домовые»
  • 16:05
    «Максипес Фик»
  • 16:10
    «Максипес Фик»
  • 16:15
    «Максипес Фик»
  • 16:25
    «Как козлик землю держал»
  • 16:40
    «Матч-реванш»
  • 16:55
    «Жили-были... Искатели»
  • 17:25
    «Приключения Васи Куролесова»
  • 18:00
    «Волшебный карандаш»
  • 18:10
    «Волшебный карандаш»
  • 18:20
    «Волшебный карандаш»
  • 18:30
    «Ох и Ах идут в поход»
  • 18:40
    «Ох и Ах»
  • 18:45
    «Зайчонок и муха»
  • 18:55
    «Сказки о фее Амальке»
  • 19:05
    «Сказки о фее Амальке»
  • 19:10
    «Сказки о фее Амальке»
  • 19:15
    «Сказки о фее Амальке»
  • 19:30
    «Светлячок»
  • 19:40
    «Светлячок»
  • 19:50
    «Светлячок»
  • 20:00
    «Светлячок»
  • 20:10
    «Светлячок»
  • 20:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 21:00
    «Без этого нельзя»
  • 21:10
    «Братец Кролик и братец Лис»
  • 21:20
    «Веселые охотники - Карандаш и Клякса»
  • 21:30
    «Чудо-мельница»
  • 21:50
    «Возвращайся, Капитошка!»
  • 22:00
    «Как лиса зайца догоняла»
  • 22:10
    «Про щенка»
  • 22:30
    «Малютки-привидения»
  • 22:35
    «Малютки-привидения»
  • 22:45
    «Малютки-привидения»
  • 22:50
    «Малютки-привидения»
  • 23:00
    «Лучшие волшебные сказки»
  • 00:00
    «Сказки Андерсена. Современное прочтение»
  • 00:30
    «Капризная принцесса»
  • 00:50
    «Бобик в гостях у Барбоса»
  • 01:00
    «Крот»
  • 01:10
    «Крот»
  • 01:15
    «Крот»
  • 01:25
    «Крот»
  • 01:35
    «Светлячок»
  • 01:45
    «Светлячок»
  • 01:50
    «Светлячок»
  • 02:00
    «Карусельный лев»
  • 02:10
    «Как львенок и черепаха пели песню»
  • 02:30
    «Чародейки из предместья»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;