Канал «RTД»

Круглосуточный документальный телеканал на русском языке, входящий в состав RT. Основу эфира RTД составляют документальные фильмы, многие из которых удостоены наград престижных международных конкурсов, а также информационно-аналитические программы об экономике, политике, социальной жизни и авторские шоу, среди которых программы Ларри Кинга, Софико Шеварднадзе и др.

RTД

Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:

  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 января
  •  
  • 21 января
  • 22 января
  • 23 января
  • 24 января
  • 25 января

Программа телепередач

  • 03:00
    «To The Max»
  • 03:12
    «To The Max»
  • 03:30
    «To The Max»
  • 03:42
    «To The Max»
  • 04:00
    «Sklif»
  • 04:30
    «Wars And Disasters»
  • 04:42
    «Wars And Disasters»
  • 05:00
    «Adopting a New Life»
  • 05:30
    «Out of Cycle»
  • 05:43
    «Out of Cycle»
  • 06:00
    «For Real»
  • 06:13
    «For Real»
  • 06:30
    «Out of Cycle»
  • 06:43
    «Out of Cycle»
  • 07:00
    «Englishman vs Russia»
  • 07:11
    «Englishman vs Russia»
  • 07:30
    «American Story»
  • 07:43
    «American Story»
  • 08:00
    «Technology Update»
  • 08:12
    «Technology Update»
  • 08:30
    «Discovering Russia With James Brown»
  • 08:42
    «Discovering Russia With James Brown»
  • 09:00
    «Soviet Files»
  • 09:13
    «Soviet Files»
  • 09:30
    «Daily Grind»
  • 09:43
    «Daily Grind»
  • 10:00
    «Out of Cycle»
  • 10:13
    «Out of Cycle»
  • 10:30
    «For Real»
  • 10:41
    «For Real»
  • 11:00
    «Meeting With Nature»
  • 11:12
    «Meeting With Nature»
  • 11:30
    «The Case»
  • 11:44
    «The Case»
  • 12:00
    «Sklif»
  • 12:30
    «Wars And Disasters»
  • 12:42
    «Wars And Disasters»
  • 13:00
    «Adopting a New Life»
  • 13:30
    «Out of Cycle»
  • 13:42
    «Out of Cycle»
  • 14:00
    «Out Of Africa»
  • 14:10
    «Out Of Africa»
  • 14:30
    «Out Of Africa»
  • 14:42
    «Out Of Africa»
  • 15:00
    «Technology Update»
  • 15:10
    «Technology Update»
  • 15:30
    «Art Lounge»
  • 15:42
    «Art Lounge»
  • 16:00
    «To The Max»
  • 16:12
    «To The Max»
  • 16:30
    «To The Max»
  • 16:42
    «To The Max»
  • 17:00
    «Out of Cycle»
  • 17:12
    «Out of Cycle»
  • 17:30
    «Technology Update»
  • 17:42
    «Technology Update»
  • 18:00
    «For Real»
  • 18:13
    «For Real»
  • 18:30
    «Discovering Russia With James Brown»
  • 18:42
    «Discovering Russia With James Brown»
  • 19:00
    «Sklif»
  • 19:30
    «Wars And Disasters»
  • 19:42
    «Wars And Disasters»
  • 20:00
    «Adopting a New Life»
  • 20:30
    «Daily Grind»
  • 20:43
    «Daily Grind»
  • 21:00
    «American Story»
  • 21:13
    «American Story»
  • 21:30
    «For Real»
  • 21:41
    «For Real»
  • 22:00
    «Soviet Files»
  • 22:13
    «Soviet Files»
  • 22:30
    «Englishman vs Russia»
  • 22:41
    «Englishman vs Russia»
  • 23:00
    «Sklif»
  • 23:30
    «Meeting With Nature»
  • 23:42
    «Meeting With Nature»
  • 00:00
    «Adopting a New Life»
  • 00:30
    «Art Lounge»
  • 00:42
    «Art Lounge»
  • 01:00
    «To The Max»
  • 01:12
    «To The Max»
  • 01:30
    «To The Max»
  • 01:42
    «To The Max»
  • 02:00
    «Wars And Disasters»
  • 02:12
    «Wars And Disasters»
  • 02:30
    «Out of Cycle»
  • 02:43
    «Out of Cycle»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;