Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв

Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:

  • Сегодня
  • Завтра
  • 18 января
  •  
  • 18 января
  • 19 января
  • 20 января
  • 21 января
  • 22 января

Программа телепередач

  • 03:00
    «Женевский автосалон. Мировые премьеры»
  • 03:30
    «Контраварийная подготовка»
  • 03:45
    «Академия водительского мастерства»
  • 04:10
    «Мототрюки»
  • 04:35
    «Дома на колесах»
  • 04:50
    «Дома на колесах»
  • 05:05
    «Сделано в России»
  • 05:35
    «Ретро ралли»
  • 06:00
    «9 злобных водителей»
  • 06:30
    «Автореанимация»
  • 06:55
    «Комплектация»
  • 07:25
    «Мото тест-драйв»
  • 07:40
    «Все включено»
  • 08:10
    «Самые опасные дороги мира»
  • 09:00
    «По дорогам Второй мировой»
  • 09:30
    «Мото. Вторые руки»
  • 09:55
    «Про тюнинг»
  • 10:25
    «Кузовной ремонт»
  • 10:50
    «Мотогараж»
  • 11:20
    «История на колесах»
  • 11:45
    «Автоюрист»
  • 12:00
    «Мото - дуэль»
  • 12:15
    «Комплектация»
  • 12:45
    «В поисках идеала»
  • 13:10
    «Леди за рулем»
  • 13:40
    «Киношные тачки»
  • 14:05
    «Мотокласс»
  • 14:30
    «Испытательный полигон»
  • 15:05
    «По дорогам Второй мировой»
  • 15:30
    «Мото. Вторые руки»
  • 16:00
    «История на колесах»
  • 16:25
    «Мотоциклы»
  • 16:50
    «Одноклассники»
  • 17:20
    «Проверка на дороге»
  • 17:35
    «Тачка с правом передачи»
  • 18:05
    «Испытание на прочность»
  • 18:35
    «Профессия - водитель»
  • 19:05
    «Секреты чемпионов»
  • 19:35
    «Кроссоверы»
  • 20:00
    «9 злобных водителей»
  • 20:30
    «Без тормозов!»
  • 20:55
    «Супер эконом»
  • 21:25
    «Мотоэкзотика»
  • 21:50
    «Автодрайв»
  • 22:15
    «Авто. Вторые руки»
  • 22:45
    «Профессионалы трассы»
  • 23:15
    «День выбора»
  • 23:45
    «Двухколесный тюнинг»
  • 00:15
    «Автостоп»
  • 00:45
    «Тачка с правом передачи»
  • 01:15
    «Трюкачи»
  • 01:40
    «Мастер-класс для звезды»
  • 02:05
    «По дорогам Второй мировой»
  • 02:35
    «Мото. Вторые руки»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;