Вы действительно находитесь в Калининграде?

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 26 июня
  •  
  • 26 июня
  • 27 июня
  • 28 июня
  • 29 июня
  • 30 июня

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 06:00
    «Тайный покупатель»
  • 06:15
    «Гараж для двоих»
  • 06:45
    «Без тормозов!»
  • 07:10
    «Топ Гир»
  • 08:05
    «Покоритeли Азии-2»
  • 08:35
    «Самые опасные дороги мира»
  • 09:15
    «Тест в большом городе»
  • 09:45
    «В поисках мотоприключений»
  • 10:20
    «Проверка на дороге»
  • 10:35
    «Парижский автосалон. Взгляд в будущее»
  • 11:00
    «Минивэн»
  • 11:30
    «Спецгараж»
  • 12:00
    «Топ Гир»
  • 12:50
    «Супертачки»
  • 13:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:35
    «Мотоциклы. Стиль жизни»
  • 14:05
    «Своими руками»
  • 14:30
    «Испытательный полигон»
  • 14:55
    «Школа внедорожного вождения»
  • 15:10
    «История на колесах»
  • 15:35
    «9 злобных водителей»
  • 16:05
    «Мото тест-драйв»
  • 16:20
    «Мото тест-драйв»
  • 16:35
    «Вперед, на зеленый!»
  • 17:00
    «Парижский автосалон. Взгляд в будущее»
  • 17:30
    «Минивэн»
  • 18:00
    «Топ Гир»
  • 18:50
    «Супертачки»
  • 19:05
    «Спецгараж»
  • 19:30
    «Автомобильные музеи мира»
  • 20:00
    «Автостоп»
  • 20:30
    «Аварийная ситуация»
  • 20:45
    «Тест в большом городе»
  • 21:15
    «Cупергонщик»
  • 21:35
    «Гонки. Год за годом»
  • 22:00
    «Парижский автосалон. Взгляд в будущее»
  • 22:30
    «Тайный покупатель»
  • 22:45
    «Гараж для двоих»
  • 23:15
    «Без тормозов!»
  • 23:40
    «Одноклассники»
  • 00:10
    «Автопробег "Новосибирск - Магадан"»
  • 00:35
    «Комплектация»
  • 01:05
    «Минивэн»
  • 01:35
    «Спецгараж»
  • 02:00
    «Испытательный полигон»
  • 02:25
    «Школа внедорожного вождения»
  • 02:40
    «Тест на "Драйве"»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;